г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2

Иконка

Лестничные системы и их монтаж

Нержавеющая сталь не подлежит появлению ржавчины и отличается высокой надежностью и долгим сроком службы, а также смотрится эффектно и стильно. Лестничные системы часто монтируют в общественных зданиях, подъездах многоквартирных домов и частных коттеджах.

Ограждения из нержавейки меняются в зависимости от того, какова первоначальная длина марша лестницы, а также каким уровнем сложности обладает профиль. Установка перил из нержавеющей стали – это важный элемент конструкции, ее нельзя отнести к самостоятельной части. Неправильно подобранные поручни способны полностью испортить всю концепцию дизайна. Как правило, обрамление происходит с использованием гладкой трубы, удобной во время эксплуатации, практичной и безопасной.

При этом установка ограждений из нержавеющей стали может быть скомбинирована с различными материалами. Они легко вписываются в любой интерьер и экстерьер. Особенно оригинально смотрятся комбинации с древесиной. Иногда соединяют сталь со стеклом, что придает обстановке воздушности, эксклюзива и шика.

 

Мастера выполняют целый комплекс действий: подготавливают стойки, отрезают трубы, зачищают торцы, определяют ножки, ложементы, высверливают отверстия и многое другое, соблюдая при этом определенные нормы. В целом монтаж конструкции достаточно прост, однако во избежание ошибок и просчетов доверять его лучше профессионалам. Они обладают необходимыми знаниями о принципах сварки подобного материала, особенностях его монтажа, чтобы сделать надежную конструкцию. Кроме того, специалисты выполняют все работы в соответствии с ГОСТами, СНиПами, касающимися этого вида строительства.

Если Вас заинтересовали уникальные свойства, которыми обладает кортеновская сталь, и Вы хотите приобрести данный материал или изделия из него, воспользуйтесь нашим предложением. Привлекательные цены, наличие в продаже разных марок стали и готовых изделий сделают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

ОФОРМИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ