г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2

Иконка

Нержавеющая сталь для реализации любых фантазий

Нержавеющая сталь уже много лет используется во многих сферах производства и жизнедеятельности человека. Изделия, изготовленные из этого материала, обладают высокой прочностью, надежностью и высокой эстетической привлекательностью. Кроме того, они служат очень долгое время, не боясь влаги, холода или жара.

Приятные преимущества сделали эту сталь незаменимой при производстве ограждения из нержавеющей стали, перил, дверных и оконных проемов, лифтов, противопожарных дверей и много другого:

  • — Высокая устойчивость к коррозии, благодаря чему ее можно использовать для производства изделий для улицы или для использования в агрессивных средах.
  • — Большая прочность, которая зависит от толщины металла.
  • — Экологичная безопасность позволяет изготавливать поверхности или изделия для обработки продуктов питания. Ее можно использовать в больницах и детских учреждениях.
  • — Длительный срок службы.
  • — Благодаря современному оборудованию нержавеющая сталь легко поддается сварке, резке и формовке.
  • — Высокие эстетические свойства. Изделия, изготовленные из этого материала, всегда выглядят красиво, современно и стильно, будь то ограждение лестницы из нержавеющей стали или архитектурные формы для сада.

Современное производство изготавливает элементы мебели, балконные ограждения из нержавеющей стали, элементы декора для ландшафтного дизайна. А учитывая то, что такому материалу можно придать практически любую форму, то полет для фантазии ничем не ограничен.

Нержавеющая сталь изящно комбинируется с другими материалами: камень, стекло, древесина, бетон. Это позволяет создавать более прочные и красивые изделия, как для помещения, так и для улицы.

 

Если Вас заинтересовали уникальные свойства, которыми обладает кортеновская сталь, и Вы хотите приобрести данный материал или изделия из него, воспользуйтесь нашим предложением. Привлекательные цены, наличие в продаже разных марок стали и готовых изделий сделают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

ОФОРМИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ