г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2

Иконка

Преимущества нержавеющей стали

Во всем мире качественная кортеновская сталь заслуженно считается одним из лучших материалов для изготовления различных типов ограждений.

Долговечные изделия из кортена обладают уникальными эксплуатационными характеристиками, которые определяются наличием в основном компоненте добавок меди, фосфора и хрома.

К преимуществам легированной стали относят:

Оригинальные перила из нержавеющей стали идеально вписываются в любой интерьер и являются надежным ограждением при оформлении входных групп. Их устанавливают в частных домовладениях, на балконах и лестницах, в офисных и торговых зданиях, банковских и медицинских учреждениях, в развлекательных и спортивных комплексах.

Одним из решающих факторов для заказа является и доступная цена на ограждения из нержавеющей стали, которая определяется и простым технологическим процессом изготовления, и легким монтажом готового ограждения.

Прочность материала гарантирует абсолютную безопасность конструкции, которая на протяжении многих лет не требует ремонта или обновления. Перила обладают высокими эргономическими характеристиками и являются абсолютно безопасными с экологической точки зрения, поэтому заказчик может не беспокоиться о неприятном запахе или попадании токсинов в воздух. На сегодняшний день это одно из лучших решений, которое готов предложить российский рынок.

Если Вас заинтересовали уникальные свойства, которыми обладает кортеновская сталь, и Вы хотите приобрести данный материал или изделия из него, воспользуйтесь нашим предложением. Привлекательные цены, наличие в продаже разных марок стали и готовых изделий сделают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

ОФОРМИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ