г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2

Иконка

ТОП-5 причин изготовления ограждений из нержавеющей стали

Многим объектам, таким как: лестницам, входным группам, площадкам обозрения, требуются надежные и прочные ограждения. Среди огромного количества современных и традиционных материалов, по своим эксплуатационным характеристикам выделяется нержавеющая сталь. Она прекрасно подходит не только для внутренних интерьеров, но и для оборудования внешних объектов. Кроме того, что она устойчива к воздействиям окружающей среды, нержавейка является и весьма эстетичной.

Можно выделить 5 самых ярких преимуществ данного материала, делающих его настолько популярным:

  1. Высокая прочность. Нержавеющая сталь способна выдерживать значительные механические нагрузки без потери своих изначальных эксплуатационных характеристик. При любых воздействиях полностью исключены сколы, царапины, трещины.
  2. Долгий срок безупречной службы. Ограждения крылец из нержавеющей стали могут прослужить вам не одно десятилетие, нисколько не теряя ни в эстетике, ни в качестве и не требуя особого ухода или регулярного ремонта.
  3. Экологическая безопасность материала. Нержавейка по своей структуре не имеет пор, в которых могла бы скапливаться грязь и размножаться болезнетворные микроорганизмы.
  4. Отличная устойчивость к коррозии, благодаря чему ограждения из нержавеющей стали можно устанавливать даже в местах с повышенным уровнем влажности.
  5. Поверхность нержавейки не задерживает грязь, легко очищается даже без использования специальных чистящих средств. А если необходимо, чтобы лестничные ограждения из нержавеющей стали блестели, их можно обработать специальными полиролями.

Кроме того, нержавеющая сталь имеет весьма доступную стоимость, что увеличивает популярность этого, во всех смыслах отличного, материала.

Если Вас заинтересовали уникальные свойства, которыми обладает кортеновская сталь, и Вы хотите приобрести данный материал или изделия из него, воспользуйтесь нашим предложением. Привлекательные цены, наличие в продаже разных марок стали и готовых изделий сделают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

ОФОРМИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ