г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2

Иконка

Какие бывают ограждения из нержавеющей стали?

На сегодняшний день из нержавеющей стали производится широкий спектр изделий и металлоконструкций, поэтому с ее помощью можно воплотить в реальность любой дизайнерский проект. Ассортимент регулярно растет, что позволяет максимально удовлетворять запросы заказчиков.

Одной из распространенных сфер применения являются ограждения крылец из нержавеющей стали. Так как поручни и перила должны обеспечивать повышенную безопасность, то вы попросту не найдете на рынке более подходящего материала. При этом отдельно можно выделить дизайнерский их тип. То есть помимо высокой прочности и надежности, они будут обладать эксклюзивностью и эстетичностью.

Большим спросом также пользуется ограждение лестницы из нержавеющей стали. Вместе с тем выделяют как внутренние, находящиеся внутри зданий и помещений, так и внешние виды, располагающиеся снаружи. Помимо этого есть возможность оснастить конструкцию двумя или тремя ригелями, которые выполняют одновременно и защитную и декоративную функции. Изгородь может быть выполнена в зажимном профиле, либо комбинированная с поручнями из различных материалов: дерево, ПВХ, металл. Стоит ли говорить о том, что зеркальный блеск нержавейки прекрасно сочетается со стеклом, камнем, бетоном и другими компонентами.

Кроме того, часто используют указанный металл для ограждения террас, веранд, балконов, лоджий и прочего. Поэтому если вы остановили свой выбор именно на этом материале, то точно не прогадаете. В специализированной компании вам предоставят сертификаты качества и минимальную наценку.

 

Если Вас заинтересовали уникальные свойства, которыми обладает кортеновская сталь, и Вы хотите приобрести данный материал или изделия из него, воспользуйтесь нашим предложением. Привлекательные цены, наличие в продаже разных марок стали и готовых изделий сделают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

ОФОРМИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ