г. Москва, Б.Патриарший пер., д.12, стр.2

Иконка

От чего зависит стоимость ограждений из нержавеющей стали?

Ограждения из нержавеющей стали в современном строительстве используются повсеместно. Благодаря своим безупречно высоким эксплуатационным характеристикам и внешней эстетичности, они одинаково востребованы как в обустройстве внутренних интерьеров, так и для оформления входных групп, фасадов и многого другого. Но несмотря на то, что нержавейка считается качественным и надежным материалом, не все изделия из него одинаково долговечны. И в стремлении сэкономить и купить самые дешевые ограждения, можно получить не очень приятные последствия.

В целом, стоимость этого материала складывается, исходя из следующих факторов:

  • Качество нержавеющей стали. Важно узнать, какая именно сталь использовалась при производстве ограждений, потому что разные марки по-разному реагируют на внешнюю среду. И, например, установка ограждений из нержавеющей стали под открытым небом требует использовать более прочный материал, чем обустройство ограждений внутри помещения.
  • Репутация изготовителя изделий.
  • Форма ограждений. Очевидно, что прямые изделия без изгибов будут более дешевыми, чем с наличием дополнительных элементов и эксклюзивной конструкции. Также ограждения с декорированными вставками и элементами будут дороже простых изделий.
  • Способ монтажа. Например, балконные ограждения из нержавеющей стали будут стоить дороже, чем лестничное ограждение перед входом в здание, за счет высотности и сложности проводимых работ.
  • Длина ограждений.
  • Доставка.
  • Наличие дополнительных услуг.

В целом, делая выбор в пользу того или иного ограждения, важно не забывать, что скупой платит дважды, а при обустройстве внешних ограждений, это может быть и гораздо более серьезная ошибка.

 

Если Вас заинтересовали уникальные свойства, которыми обладает кортеновская сталь, и Вы хотите приобрести данный материал или изделия из него, воспользуйтесь нашим предложением. Привлекательные цены, наличие в продаже разных марок стали и готовых изделий сделают сотрудничество с нами выгодным и приятным.

ОФОРМИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ